ID1122
5 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
1 ответ:
ID1731
5 лет назад
0
  • Если возможно, попробуйте открыть веб-сайт на устройстве, подключенном к вашей сети, а потом на устройстве, подключенном к другой сети. Например, откройте веб-сайт на телефоне, который подключен к той же сети, что и компьютер; затем отключитесь от беспроводной сети и попробуйте открыть сайт, подключившись к сотовой сети. Так вы определите, связана ли проблема с сетью или с веб-сайтом.
  • Если сайт не открывается на любом устройстве и в любой сети, скорее всего, не работает сам сайт. Это можно проверить через онлайн-сервис iidrn.com
  1. Перезагрузите компьютер. Множество неполадок можно устранить простой перезагрузкой компьютера. Перезагрузите компьютер и попробуйте открыть сайт.
  2. Попробуйте открыть сайт в другом браузере. Возможно, некоторые параметры вашего браузера настроены неправильно. Поэтому попытайтесь открыть сайт в другом браузере.
    • Если на компьютере нет второго браузера, скачайте и установите один из популярных и бесплатных браузеров, например, Firefox, Chrome или Opera.
  3. На время отключите антивирусную программу. Возможно, антивирусное программное обеспечение блокирует загрузку определенных веб-сайтов. Попробуйте отключить антивирус, а затем откройте сайт.
    • В системном трее щелкните правой кнопкой мыши по значку антивируса и в меню выберите «Отключить» или «Выход». Может открыться окно с предупреждением, что отключение антивируса ставит систему под угрозу.
    • После попытки открыть сайт обязательно включите антивирус.
  4. Перезагрузите модем и маршрутизатор. Трафик с определенного веб-сайта может блокироваться модемом или маршрутизатором. Перезагрузите эти устройства, чтобы получить доступ к сайту.
    • Отключите кабели питания от модема и маршрутизатора (если они представляют собой разные устройства) и подождите около минуты.
    • Подключите кабель питания и дождитесь включения модема.
    • Подключите кабель питания и дождитесь включения маршрутизатора.
    • Попробуйте открыть веб-сайт.
  5. Проверьте настройки даты и времени компьютера. Если дата или время установлены неправильно, безопасные (https://) веб-сайты открыть не получится. Проверьте настройки компьютера или мобильного устройства и удостоверьтесь, что дата и время установлены правильно.[1]
  6. Убедитесь, что функция родительского контроля выключена. Включенный родительский контроль может блокировать доступ к определенным веб-сайтам. Если возможно, отключите системную функцию или программу, обеспечивающую родительский контроль, и попробуйте открыть веб-сайт. Процесс отключения родительского контроля зависит от программы.
Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман