Упали просмотры на Большом Вопросе

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID727
7 лет назад
0
Лучший ответ

Проблем с сайтом никаких нет. Действительно, многим пользователям показалось, что начисления в какой-то момент упали. В эти дни как раз шли какие-то профилактические работы на сайте. У меня по статистике начисления упали вдвое только в один день, на следующий же день начисления не просто вернулись на прежний уровень, но и немного увеличились. Так что, просто некоторые пользователи разводят панику.

ID444
7 лет назад
1

Да не думаю, что просмотры на Большом вопросе упали. Просто пол дня сайт не работал, были технические работы. Так откуда просмотры возьмутся тогда.

ID486
7 лет назад
1

Я не возлагаю большие надежды на этот сайт. В основном пишу для того чтобы "убить" время на смене.

Только вот у меня там уже много и вопросов и ответов, а уровень заработка остается прежним (90-100 руб в месяц).

Так что даже не особо слежу за начислениями там.

ID490 7 лет назад

Я там 5 месяцев назад зарегистрировалась и тоже за прошлый месяц около 100 рублей накапало. Смешно прямо. Говорят, раньше заработки на БВ в десятки раз выше были. Мне интересно, почему сейчас упали.

автор ID486 7 лет назад

Я на БВ уже больше 2 лет и за это время не видела большого заработка. Ну или не там отвечаю или не так. Либо нужно потратить море времени и сил чтоб заработать там.

ID471
7 лет назад
0

Вы наверное имели ввиду тот день, когда сайт не работал, что понятно само собой, на сайт не было входа и упали соответственно просмотры м оплатой. Сегодня и вчера все просто отлично, вернулось на свои места у меня и даже больше мне так кажется на 5 кредитов где-то плюсом к той обычной сумме.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман