ID123
8 лет назад

Как вы считаете, почему столь избирательная позиция у большинства мужчин по отношению к цветам.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID71
8 лет назад
0

Отвечу возможно не столько за всех, сколько за себя. Так вот, мне не сложно дарить девушкам цветы хоть каждый день, совсем наоборот, мне нравится делать приятные подарки, но тому, почему я не делаю это с завидной регулярностью есть несколько причин.

  1. Финансовая сторона вопрос. Дарить хорошие цветы это дорого, а дарить дешёвые сравни тому, что всё равно не дарить.
  2. Считаю, что частые подарки в виде цветов со временем надоедят и, что сегодня казалось редкостью, через какое-то время надоест и не будет уже столько радости от подарка в виде пары красных роз.
  3. Частые подарки в виде цветов лишь рождают у девушки лишние надежды относительно мужчины, она так быстро к этому привыкнет, что после захочется чего-то большего в то время, как мужчина на большее ещё не готов.

Поэтому, уважаемые девушки, женщины, не требуйте от нас мужчин того, что должно делаться исключительно по собственному желанию, ведь, если мы дорожим вами по-настоящему, то и цветов нам для вас будет не жалко даже в самый голодный день.

ID26
8 лет назад
0

Мне остаётся лишь согласиться с предыдущим ответом на этот вопрос, лучше я бы не сказал, мы избирательны в плане таких подарков, как цветы потому, что не хотим вас женщин слишком сильно баловать. Бывает обычно как, что сначала цветы дарятся часто, потом реже и в итоге вообще мы о них забываем, но то обычная ситуация, когда отношения между людьми переходят на более высокий уровень и уже нет той яркой романтики, нет того трепета в груди при мысли о встрече с любимой женщиной, вот и про цветы уже не так часто хочется вспоминать.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман