ID444
7 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
7 ответов:
ID483
7 лет назад
4
Лучший ответ

Вот это мне тоже непонятно, потому что я всегда ставлю плюс за вопрос на который отвечаю всегда ставлю плюсы за все ответы на мои вопросы - это единственное хорошее, что я могу сделать для этих людей.

А вот почему многие забывают это сделать для меня непонятно.

Если кому и не поставила плюс - простите великодушно - просто по невнимательности.

ID492
7 лет назад
2

Если честно, не знаю. Вроде не от кого не убудет. Стараюсь ставить плюсики всем вопросам, на которые даю ответ и за хорошие ответы всегда ставлю плюс. А уж за ответы на мной заданные вопросы плюс гарантирован 100%

ID348
7 лет назад
4

Я тоже стараюсь ставить плюсы. Но я думаю, что многие забывают ставить из-за того, что плюс ни на что не влияет. Стимула нет.

ID442
7 лет назад
2

Трудно отвечать за других людей, но я ставлю плюсы всем, куда захожу - это труд человека, будь то отзывы, ответы или вопросы.

ID487
7 лет назад
1

Думаю, забывают, или не задумываются об этом. Я ставлю за понравившиеся вопросы и ответы. 

ID66
7 лет назад
1

Просто так ставить плюс за вопрос или ответ мне лень. Однако, если вопрос интересный или ответ достоин похвалы, то плюс поставлю обязательно. Не вижу смысла делать это из вежливости или просто ради самого факта, только по существу.

ID471
7 лет назад
1

Видимо жадные до них, вроде как не вижу ограничений и мне от этого не убудет, тоже не пойму почему не ставят. Вот и в жизни вроде ничего тебе не стоит это сделать, а проходят мимо....

Если вопрос не понравился - зачем отвечать тогда?

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман