Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID148
8 лет назад
0

Бывает так, что встречаешь человека и вот во всем он устраивает, хороший, добрый, выполняет все желания, терпит капризы и всегда идет на уступки, а вот решения принимать не умеет, самостоятельности нет. И каждая из нас надеется, что со временем это изменится, что это придет, возможно, когда начнете жить вместе. Нет, ничего не изменится, люди рождаются с определенным темпераментом и как ни крути, но поменять такого человека никак не получится.

Поэтому, если вы относитесь к тому типу женщин, которые любят командовать и быть главными в семье, если вы готовы постоянно принимать все важные решения и нести груз ответственности на себе, то тогда конечно г можно связывать жизнь с таким человеком. Если же нет, если вы хотите быть женщиной слабой и видите в своей семье главным мужчину, то лучше прекратить такие отношения и не допустить ошибки, о которой потом всю жизнь будете жалеть и упрекать и его и себя.

ID71
8 лет назад
0

Могу лишь согласиться с тем, что, если женщина властная, самостоятельная и любит принимать важные и ответственные решения в семье, то не слишком не самостоятельный мужчина будет для такой женщины лучшим вариантом. А вот, если женщина ждёт от мужчины решений, первых так сказать шагов, а он не шевелится, то лучше такого бесхребетного отправить обратно к родителям, пусть о нём мама его заботится и учит самостоятельности.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман