Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID215
8 лет назад
0

Не знаю с чего вы так решили, но вы явно ошибаетесь. Мусульмане, как и православные очень строго относятся к своей религии и тому, что она запрещает.

ID339 8 лет назад

Вы наверно не знакомы с этой религией. Она основана на насилии как моральном, так и эмоциональном.

автор ID215 8 лет назад

Не интересовался подробностями, хватает и того, что есть на поверхности.

ID339
8 лет назад
0

Разрешает мусульманская религия то, что у других даже не религиозных народов считается преступлением. Поощряется "Убить не верного" и провоцируется утверждением, что Аллах за это откроет шире ворота в рай. Убивать женщин за измену, до сих пор в отдельных районах практикуется. Почитайте, какими способами это делается страх и только. Калечить слабый пол, жаль нельзя приложить фото. Кому интересно можно забить в поисковике и найдете женщин с обрезанным носом, ушами, ужасными шрамами на лице.

Девочек можно брать в жены с 8 лет, мол раз у пророка составившего Коран были такие жены, то и всем можно. Конечно с разрешения отца, только отцы бывают разные и случаи такого брака наблюдались. Разве это не педофилия и насилие над ребенком? Я уже молчу про то, что муж получает полную опеку над женой, что принуждает девушек к половым отношениям объясняя это супружеским долгом. А ведь муж может быть для нее совершенно чужим человеком. Хорошее прикрытие для насильников. Можно бить, пытать, а если убежит ее поймают и приведут обратно. Родная семья, что бы не получить позор на свою голову будет участвовать в поисках беглянки. Мусульманской женщине некуда обратиться. Семья и власти будут на стороне мужа. Поэтому многие бегут при помощи разных социальных программ в страны, где можно чувствовать себя безопасности. Конечно есть и нормальные люди и семьи, но этот вопрос был не про них.

Вопрос был про то, что мусульманская религия на законных основаниях дает право на убийство и насилия. Вы так считаете?

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман