ID3616
1 год назад
Теги:
Бонус за лучший ответ: 25 кредитов
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID3617
1 год назад
0

Все зависит от того, насколько добросовестно вы проводите исследование. Вам нужно проверить источники, проанализировать данные и обратить внимание на то, что говорят ученые. Вы должны быть открыты и скептически относиться к тому, что вы узнаете, и не принимать все за данность. Не забывайте, что даже ученые могут допускать ошибки или делать неверные выводы. Вы должны быть уверены в том, что вы исследуете, и не принимать что-либо без доказательств.

ID2032
1 год назад
0

Нет смысла что-то скрывать без выгоды для себя. Так что вряд ли. Но всё равно достоверной информации у учёных нет. Любой настоящий учёный оперирует фактами (опытные данные, которые модно непосредственно увидеть) и гипотезами. Никто не утверждает, что она абсолютно точно верна, иначе это уже лженаука. Всегда есть возможность чего-то не учесть. И в первую очередь теория должна объяснять имеющиеся данный. По мере их накопления, часто старые гипотезы оказываются несостоятельными.

Так как никаких фактов о начале нашей цивилизации уже нет, учёные (и не только) могут придумывать всё, что угодно. Если теория не противоречит имеющимся данным, она в праве существовать, а точной информации ни у кого нет. Тут уже дело философов, размышлять о том, какая гипотеза лучше. Всё равно никто не знает правды.

ID3630
1 год назад
0

Доверие к ученым необходимо для прогресса научных исследований и инноваций. Научное сообщество разработало строгие методы и стандарты, чтобы их работа была объективной, поддающейся проверке и воспроизводимой. Однако, как и в любой профессии, могут быть отдельные случаи неправомерных действий или ошибок, но они обычно выявляются и исправляются посредством экспертной оценки и повторения.

Что касается вопроса о том, скрывают ли ученые начало нашей цивилизации, то нет никаких доказательств в поддержку такого утверждения. Научные знания и открытия постоянно развиваются на основе новых данных и идей, и ученые стремятся делиться своими открытиями с общественностью. Хотя среди ученых могут возникать споры и разногласия по поводу конкретных деталей или интерпретаций, научный метод предназначен для раскрытия и объяснения правды о мире природы с максимально возможной точностью.

Таким образом, ученым можно доверять, но всегда важно критически оценивать представленные доказательства и рассматривать альтернативные объяснения. Представление о том, что ученые скрывают правду о зарождении нашей цивилизации, не подтверждается доказательствами и не является господствующей научной точкой зрения

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман