ID26
8 лет назад
Бонус за лучший ответ: 25 кредитов (выдан)

Женщины считают, что мужик к ним обычно попадает не воспитанный и не отёсанный, как дерево из леса, поэтому его обязательно нужно перевоспитывать. А вот всё ли хорошо с самими женщинами, если нет, то можно ли перевоспитать их?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID24
8 лет назад
0
Лучший ответ

Женщины, также, как и мужчины часто нуждаются в перевоспитании. Но речь ведь не идёт о постоянстве, не всех женщин подряд нужно пытаться изменить. Перевоспитывать чаще всего приходится любимую женщину, с которой у тебя серьёзные отношения, возможно, уже семья и тебе не хочется видеть её минусы постоянно. Перевоспитать женщину можно, но сложно. Она должна хотеть измениться ради мужчины, а не ради себя в первую очередь. Пытаться изменить женщину с характером лучше не стоит, ведь ей всё равно будет казаться, что она всё делает правильно и что она не должна меняться ради мужчины, он должен меняться ради неё.

ID66
8 лет назад
0

На самом деле, перевоспитание женщины это та ещё задачка. Они как правило меньше мужчины готовы идти на то, чтобы соответствовать строгим взглядом своих избранников. Некоторые и вовсе считают себя принцессами, которые уже почти идеальны и лучше них на свете нет. Но они конечно же ошибаются и задумываются о том, что нужно было хоть немного уступить и изменить, когда уже становится поздно. Пробовать нужно всегда, даже, если не получится, вы хотя бы будете знать, что пытались и пришли к какому-то результату.

ID228
8 лет назад
0

Я считаю, если любишь человека, принимай его со всеми недостатками и достоинствами, Не нужно перевоспитывать, а наоборот старайся приспособится к его позициям, понять его принципы..., ведь когда то, ты сам сделал свой выбор - с кем тебе идти по жизни!  

ID233
8 лет назад
1

Воспитывать человека можно пока он помещается поперек кровати. А когда человеку стукнуло 30, и не важно мужчина это или женщина, то все поезд ушел. Человек может поменять некоторые привычки. Но на этом все. Больше уже ничего не сделаешь, а если и сделаешь, то это уже поломать личность

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман