ID215
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID436
7 лет назад
0
Лучший ответ

Можно только договариваться. Перевоспитывать нельзя и не получиться. Много от воспитания зависит. В детстве и в юности человек воспитывался родителями и видно какое воспитание, да и вообще восприятие жизни.

Также можно принимать или не принимать человека. А возможно стоит человека просто любить. Любовь творит чудеса, но не стоит надеяться и на любовь, что она кардинально  изменит сформированную личность. 

Человек, может сам себя перевоспитать, если захочет. Для этого всю жизнь нужно учиться, развиваться.

ID247
8 лет назад
0

Попытаться перевоспитать взрослого человека всегда стоит, вот только будет ли толк. Как правило, характер у человека формируется уже годам к 25-30 и привычки некоторые уже не искоренить. С другой стороны, всё зависит от мотивации. Можно так обосновать, что мужчина это или женщина, но он захочет меняться или придётся.

ID447
7 лет назад
0

Думаю, даже не стоит и пытаться взрослого человека перевоспитывать-не получится. Человек должен сам себя воспитывать и мотивировать на улучшение черт своего характера. А если не хочет, то извне вряд ли кто-то может повлиять. Ненадолго "послушаться"-возможно, но изменить себя может только человек сам.

ID511
7 лет назад
0

Ну зачем это делать, все взрослые, что за детский сад-то. Меня воспитатели в саду не могли перевоспитать, а тут придет взрослая девушка и начнет командовать, ага. 

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман