ID124
8 лет назад

Если да, то как жить дальше в такой ситуации и к чему это может привести в будущем?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID121
8 лет назад
0

Если дело доходит до развода, но один из супругов считает, что наличие ребёнка поможет сохранить трещащий по швам брак, то нужно в таком случае всегда понимать, что раз в корабле появилась трещина, а волны бывают сильными, то трещина может пойти дальше и даже ребёнок не спасёт от разногласий и логичного завершения.

У меня есть такой пример, где ребёнок ни коим образом не повлиял на решение мужа развестись со своей женой, с которой он прожил более пяти лет. Там такая ситуация была, что мирная жизнь им только снилась, очень сложные характеры у обоих, поэтому надеяться на долгую и счастливую семейную жизнь было глупо. В итоге развод и ребёнок остался с матерью, которая в скором времени нашла замену своему недавнему мужу и получается, нового отца своей дочери, а это уже сами понимаете, не то.

ID356
8 лет назад
0

Я считаю, что если стоит выбор, сохранять или нет семью ради ребенка, то лучше не стоит, если нет никаких чувств к друг другу. Ребенок со временем будет видеть накаленную обстановку в семье. Кто-то из супругов без конца будет срываться.

Да и зачем жить с нелюбимым человеком? Да, ребенку нужны мама и папа, но о себе тоже не стоит забывать, чтобы в старости не жалеть за мучительно прожитые годы.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман