ID108
8 лет назад

Существует много способов выбора имени для ребенка у кого-то с детства было любимое имя, кто-то в честь кого-то называет, кто-то тянет бумажки с вариантами имени, кто-то по святцам называет, а как вы выбирали имя?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID471
7 лет назад
0
Лучший ответ

Мне просто нравились имена и я сама так решила назвать своих дочек, кто будет не знала и имела в запасе имена для мальчиков, конечно родственникам я говорила об этом, но решение чисто мое.

ID108
8 лет назад
1

Когда была беременна первый раз мы с мужем выбирали имя для дочки все 9 месяцев, у нас абсолютно разный вкус на имена мне хотелось чего-то относительно редкого, а мужу простое русское имя, мы и по святцам выбирали и просто составляли списки имен потом вычеркивали и т.д., у нас была целая война по этому поводу. Когда дочка родилась, она еще 5 дней была без имени пока мы все таки не смогли определиться с мужем, нашли имя которое понравилось нам обоим. Когда сыном была беременная, то мы сразу определились с именем, тут у нас вкусы сошлись сразу.

ID158
8 лет назад
0

Муж назвал и быстренько в ЗАГС сгонял зарегистрировал имя. А я до этого 2 месяца выбирала, но всё не то было.

ID686
7 лет назад
0

Старшему выбирали наверное с неделю. Выбрали в итоге при крещении нарекли другим именем... И как-то не совсем приятно. Живет с одним, в церкви с другим. Второго ребенка когда родили решили поступить по иному. Выбрали имя по церковному календарю.

ID1122
6 лет назад
0

Мы выбирали имена для детей долго и тщательно. Читали описания имен, сравнивали эти описания с характером реальных людей с такими именами. Подбирали так, чтобы имя красиво и гармонично звучало с отчеством.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман