ID462
7 лет назад

Когда парень, девушка, муж или жена общаются с незнакомцем обо всяком "эдаком". Вы это расцениваете как обиду к своей персоне? Измена ли это?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
7 ответов:
ID447
7 лет назад
1
Лучший ответ

В некотором смысле да, измена. Для меня мой муж-не только сексуальный партнер, но и близкий в духовном плане человек. А если он будет вести любовную переписку, "духовно сближаться" с некой дамой, беседа будет не о рабочих делах, да не о погоде с птичками, то я расценю это как состояние "близкое к физической измене". Значит, человек ищет чего-то недостающего на стороне. А если возникло желание даже просто ввязаться в переписку такого характера, все, считай, изменил. Потому что в нормальной паре с доверительными отношениями каких-либо дополнительных любовных приключений на стороне не ищут.

ID462
7 лет назад
0

Смотря насколько заходит переписка. Если это и откровенные разговоры и фото - тогда считаю, что да. Такого нельзя позволять.

ID477
7 лет назад
0

Если как друзья, то может, и не измена, но все равно лично мне было бы неприятно.

ID444
7 лет назад
0

Сейчас все пытаются выяснить, что является изменой, а что нет. Переписка в соц.сетях, если она не выходит за рамки соц. сетей - это еще не измена.

Но задуматься уже стоит, что в отношениях парня и девушки не так.

ID423
7 лет назад
0

Переписка в соц. сетях, а там и до скайпа недалеко, секс по телефону отдыхает.

ID492
7 лет назад
1

Может это и не измена (пока), но ничего хорошего в этом точно нет. Это по крайней мере не приятно. Если бы я узнала, что мой молодой человек или муж ведет такую переписку, мне было бы больно. А потом доверия уже никакого не будет. С таких переписок все и начинается. По отношению к своей второй половине это некрасиво. Хотя все люди разные, может для кого-то это просто шалости.

ID482
7 лет назад
0

Если ваш парень, или девушка, ведут любовную переписку в соц.сетях это пока не измена, но здесь ключевое слово ПОКА, если вы заметили за своей половинкой такое то следует задуматься, и серьезно поговорить.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман