ID103
8 лет назад
Теги: как, измена
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID66
8 лет назад
0
Лучший ответ

Нырнуть в бутылку, но нет, мы люди не пьющие, тем более по таким пустякам, поэтому наверное только попробовать вытеснить мысли о случившимся чем-то другим. В первую очередь в голову приходит просмотр ТВ, но есть работа и телевизор там нам посмотреть не дадут.

На работе на мой взгляд больше возможности именно отвлечься от печального, можно конечно попросить начальство дать тебе больше работы, а как быть, если ты сам себе начальник, тогда можно попробовать почитать хорошие и главное не про любовь и отношения книги.

Ещё, как вариант, нужно быстро кому-то высказаться, пусть это будет лучший друг или сразу несколько друзей, обычно, если поделиться проблемой, а не хранить это в себе, то становится легче.

Ещё один вариант, это спорт, если не занимался раньше, можно записаться в тренажёрный зал или в спортивный комплекс, побегать там на беговой дорожке, потягать железо, а уже затем поплавать в бассейне.

Можно попробовать чаще выезжать на природу, за города на свежий воздух, но главное не в одного, т.к. оставаясь наедине со своими переживаниями будешь снова их перемалывать.

Считаю, что способов на самом деле много, главное это желание и конечно же возможности.

ID103
8 лет назад
0

Весьма насущная проблема. Пережить измену можно и нужно. Сначала кажется, что боль вас рвет на части и в этом состоянии легко наделать глупостей. Так вот чтобы справиться с болью, необходимо жить, причем настолько динамично и насыщенно, чтоб для дурных мыслей не было места. Лучше всего помогает работа, только не та которая вам поперек горла стоит, а любимая работа. Если у вас уже одна работа имеется, то найдите вторую. Загружайте себя беспощадно и уже в скором времени заметите, что черная дыра в вашем сердце исчезла навсегда.

ID66 8 лет назад

Не совсем согласен с тем, что помимо первой работы нужно находить вторую, бывает, что и одной то много.

ID420
7 лет назад
0

Лучше всего не быть излишне любопытным, меньше знаешь крепче спишь. 

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман