ID483
7 лет назад

Есть ли реальная возможность заработать на этом сайте?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
8 ответов:
ID377
7 лет назад
2
Лучший ответ

Я уже достаточно давно работаю на сайте ВоВет и очень доволен. Не пойму, почему он так никому не нравится! Если вы не хотите работать - сидите на отзомане и собирайте свои копейки. Я уже получаю до 20 рублей за ответ и скоро будет больше, так как рейтинг постепенно растет! Вывел за 3 месяца более 2000 рублей и доволен. 

Насчет бирж копирайтинга. На копирайте вы берете определенные заказы, а на вовете можете писать ответы на любые (!!!) вопросы. И потом вы не будете получать пассивный доход с вашей работы, вам просто один раз заплатят и все.

ВоВет позволяет вам заработать не только на просмотрах вопросов и ответов, но и на самом написании ответа. Причем вы можете зарабатывать до 240 рублей за подробный платный ответ. Чем больше вы эффективны, тем выше ваше вознаграждение за платный ответ. Все начинают с 50 копеек, а потом доход будет расти. Вам на Большом Вопросе вообще ничего не заплатят за ответ, а тут такая возможность!!!

Мой отзыв - положительный. На Вовете я зарабатываю больше, чем на Отзомане и Большом вопросе. Вывод средств доступен с 50 рублей на Киви, Вебмоней и Яндекс.Деньги.

ID483 7 лет назад

Спасибо за ответ.
Но.
Знаете, - сидите и собирайте свои копейки - выражение не из вежливых и я просила бы впредь от таких воздерживаться. Вы не знаете где я сижу и сколько зарабатываю.
Вот вы дали очередной восторженный отзыв, но все это прописано и в правилах сайта и вы ничего нового не сообщили, а вот на вопрос - действительно ли сайт платит по 500 рублей за 1000 просмотров, как там утверждают, так никто и не ответил.
А обещание таких выплат, вызывает подозрение. Откуда такая щедрость?
Вот именно вы подтвердите, что да, действительно, вовет.ру платит 500р за 1000 просмотров?

автор ID377 7 лет назад

Такой доход реально возможен, но он зависит от некоторых факторов: уникальность ответа, уникальность трафика, время чтения ответа.

автор ID377 7 лет назад

И кстати, я выкладывал кучу выплат в интернет. Зайдите в гугл картинки и наберите "вовет выплаты". Там есть выплаты в 600 рублей и в 100 рублей. Еще 200 рублей и 50 рублей...

ID483 7 лет назад

Спасибо, но уже с вашими выплатами ознакомилась ранее. Что такое уникальность ответа ясно.
Если не трудно объяснить, что такое уникальность трафика? И что означает время чтения? Насколько я помню достаточно 15-20 секунд, чтобы было зафиксировано прочтение.
И еще вопрос - сколько надо написать уникальных текстов по цене 50 копеек, чтобы выйти на нормальный доход?
Я понимаю, что задаю вам много вопросов и вы вправе просто не отвечать, но раз уж вы ввязались в диалог, то хотелось бы получить ответы.
Кстати, там же довольно глупые вопросы - вот один пользователь, пишет так много вопросов, что,по-моему, сам не успевает их осмыслить.
С уважением, ID483.

ID749 7 лет назад

Извините, что вмешиваюсь в ваш спор, но у меня есть несколько ответов на вопросы:
1. За десять дней работы (писал 2 ответа в день), я вышел на заработок 12 рублей за ответ;
2. Плата за просмотры мне не понятная, иногда бывает 20 копеек в день, а один раз было 60 рублей, а в основном 1 рубль начисляют.
Работаю всего 10 дней и уровень пока - 0.

ID483
7 лет назад
1

Слышала много восторгов по поводу этого сайта, особенно от администрации сайта. Они утверждают, что при наличии пассивного дохода за вопросы и ответы, они еще согласны платить за качественную статью 240 рублей, в зависимости от рейтинга автора и внимание! платят 500 рублей за 1000 просмотров! Это откуда такие расценки? Обычная плата за 1000 просмотров от 35 до 50 рублей и не более.

Настораживает, что на сайте вырос целый Эверест вопросов без ответов, что и неудивительно, поскольку к ответам такие требования, что впору их крутым копирайтерам продавать в ранге академика или генералиссимуса.

ID377 7 лет назад

"Слышала много восторгов по поводу этого сайта, особенно от администрации сайта" - восторженные отзывы пишут сами пользователи.

Такой доход реально возможен, но он зависит от некоторых факторов: уникальность ответа, уникальность трафика, время чтения ответа.

ID348
7 лет назад
1

Я попыталась там работать, но не пошло. Мне не нравится, что на простой вопрос нужно отвечать целой статьей, аж 2000 знаков. 

ID483 7 лет назад

Вот и мне как-то непонятно как ответить туповатый вопрос, качественной, уникальной статьей в пару килознаков да еще с фотографиями. А нормальных вопросов так с гулькин нос.

ID377 7 лет назад

Какие пару килознаков. 1000 символов всего! Я пишу 300-500 символов и мне этого бывает не хватает. Получается целая статья, за которую тут еще и платят! На Большом Вопросе вообще за ответ не платят, только за его просмотры. И ничего, на сайте много работают.

ID489
7 лет назад
1

Сайт отличный, мне нравится, платит исправно, работать интересно там впрочем как и здесь. Много можно узнать, много можно спросить, по крайней мере в отличии от большого вопроса можно побольше заработать.

ID483 7 лет назад

Ну, раз вы там работаете и хорошо зарабатываете, объясните мне, и нам, о каких это 500 рублях за 1000 просмотрах идет речь? Либо просмотров там около нуля, либо просто прямая ложь - почему везде не более 50 за 1000 просмотров?
Объясните, пожалуйста, непонимающим истоки такой щедрости.

ID377 7 лет назад

Такой доход реально возможен, но он зависит от некоторых факторов: уникальность ответа, уникальность трафика, время чтения ответа.

автор ID489 7 лет назад

Все зависит от вашей репутации на проекте, уникальности ответа и многого другого, можно без просмотров за один ответ хорошо заработать, главное выбрать хорошую востребованную тему.

ID501
7 лет назад
1

У меня работа на том сайте как-то не пошла. Проще продавать статьи через биржи копирайтинга, чем ждать пока на этом сайте их кто-то пересмотрит)

ID483 7 лет назад

Вот именно - претензий к ответам выше крыши, а первые оплаты мизерные - на бирже копирайта наличие фотографии уже существенно повышает цену.

ID377 7 лет назад

Как будто вы на Вовете фото делаете сами. Все же с интернета берете! На копирайте вы берете определенные заказы, а на вовете можете писать ответы на любые (!!!) вопросы

ID409
7 лет назад
1

Сильно напрягает долгая модерация ответов. Нет стимула отвечать на вопросы, если по две-три недели модераторы проверяют.

ID1122
6 лет назад
0

Реальная возможность заработать на сайте "Вовет" конечно есть, вот вопрос: сколько.

Для новичка писать ответ с очень высокими требованиями за 50 копеек очень тяжело. Именно поэтому надолго зарегистрировавшиеся пользователи не задерживаются. Постепенно стоимость платного ответа увеличивается. У меня сейчас 5 рублей. Но пишу там редко, поэтому стоимость потихоньку снижается. Когда начинаешь писать чаще, стоимость снова начинает расти. Получается, что писать нужно каждый день Слишком замудреная система эффективности, при росте которой теоретически должна расти стоимость платного ответа, а по факту 200 рублей за ответ мне кажется никто еще не получал.

Просмотры ну очень крошечные. При большом количестве ответов просмотры составляют около 0,0003 рубля. Представляете, даже копейки в сутки не бывает. Даже еще не каждый день бывают. Как это вообще считается? Какие 5 копеек за просмотр? Их там нет. Хотя первое время проскакивало и по 30 копеек. Даже однажды больше 2 рублей было (1 раз).

Вам уже смешно? Не смейтесь. Если срочно нужны деньги, нет опыта копирайтера и есть немного времени, то можно сесть, потратить часа 3-4 и вывести 50 рублей. Копирайтер может за это время заработать на бирже больше, но здесь требования к грамотности и прочим параметрам текста гораздо ниже, чем на биржах.

Этот проект вполне заслуженно занимает свою нишу.

ID3618
1 год назад
0

Вовет умер - на сайт зайти, задать вопрос или пройти регистрацию невозможно в настоящее время

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман