Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
10 ответов:
ID447
7 лет назад
2
Лучший ответ

Я там около двух месяцев, мои заработки пока еще не велики-около 10-20 копеек в сутки. Но у меня еще маленькая база- 120 ответов, вопросов еще меньше. "Звездные вопросы" пока не научилась вычислять, отвечаю на те, на которые знаю ответ, плюс вопросы с бонусами-пару раз за мои лучшие ответы бонус зарабатывала. Заработать пассивно, думаю, можно, но для этого нужно не одну тысячу вопросов-ответов написать.

ID490
7 лет назад
2

Я там зарегистрировалась менее суток назад, пока что впечатления положительные, рейтинг набирается быстро. Вопросов сперва можно задать всего 2, когда рейтинг подрос, появилась возможность задать 3-ий. Ответов, похоже, можно писать сколько угодно. Если не забанят за что-нибудь, то планирую там активно поработать. Отзывы в сети о сайте Большой Вопрос весьма различные, но, как мне кажется, это дело вкуса.

ID336
7 лет назад
2

Я на БВ уже давно. Но работаю там в пассивном режиме, т.к. накоплена достаточная база вопросов и ответов.

Раньше там начисления были более щедрыми, но, наверное, это беда всех подобных проектов.

ID444
7 лет назад
4

Я на сайте второй год. Начисления сейчас примерно 17-20  рублей в день. Это не много, но иногда я вообще там ничего не пишу, просто пассив капает.

Мне там нравится, но сразу на заработок рассчитывать не стоит. Там нужно собрать большую базу ответов и вопросов. К тому же отвечать на все подряд вопросы, смысла нет. Нужно выбирать актуальные, которые люди будут просматривать, тогда и доход будет.

ID350
7 лет назад
1

Я на сайте 4 месяца. Пишу по настроению: раз в неделю. Однако, удалось открыть небольшой секрет и потому начисления с базой менее 200 ответов, уже около 5 рублей в сутки. Сайт очень нравится, буду продолжать. Выводит не спешу, повышаю рейтинг, минималку (да и не одну) набрала давно.

ID483
7 лет назад
1

Ну, Большой Вопрос один  из немногих сайтов, который платит честно и никогда выплаты не задерживает.

А заработать. Новичку уже заработать приличную сумму довольно трудно, но вы можете найти свой путь.

Короче работайте и на интернет и телефон заработаете. Пишите больше ответов.

О тысячных заработках уже разговора нет.

ID492
7 лет назад
1

Я на сайте БВ три года. Не всегда мой профиль был активный. Сейчас минималку вывожу (50руб) раз в месяц. Активности практически никакой, а 1-2руб. в день набегает. Люблю этот сайт всей душой. Нашла его сама, случайно, никто не приглашал. На нем можно неплохо заработать, если писать больше и задавать интересные вопросы.

ID102
7 лет назад
2

Я там около 3,5 лет уже. За все это время вывела, наверное, тысяч 8000.

Сперва заработок шел туго. Первую минималку довелось вывести только спустя месяцев 5, а потом пошло, как по накатанной - каждый месяц по 300-400 рублей.

Сейчас у меня там неплохая база: штук 500 вопросов и около 4000 ответов, не пишу почти ничего при этом. Но, в последние года полтора заработки сильно упали. Вывожу всего рублей по 120-150. И на том спасибо.

ID490 7 лет назад

Интересно, а почему упали заработки? Не первый раз вижу подобный отзыв о БВ?

автор ID102 7 лет назад

Я на 100 % точно не знаю, но, вроде бы, Яндекс че-то им там намеренно урезал почему-то...

ID471
7 лет назад
2

Большой Вопрос один из моих первых сайтов по заработку и им я довольна и даже очень. Уже 5 лет с ним дружу вплотную и получаю ежемесячно не менее тысячи рублей, пассивный доход и своевременная оплата, интересный и порою познавательный. Когда-то в 2014 году у меня даже около трех тысяч получалось там заработать, так что доходы в сравнении с тем годом упали действительно.

ID600
7 лет назад
0

На сайте Большой Вопрос можно зарабатывать, деньги задавая вопросы, а также отвечая на вопросы. То есть после регистрации на сайте можно задавать вопросы и отвечать на заданные вопросы. За просмотр заданных вопросов и написанных ответов уникальными посетителями автору начисляются кредиты, внутренняя валюта сайта. Потом можно вывести заработанные кредиты на электронный кошелек, во время заказа вывода кредиты обмениваются на wmr, WebMoney. На Большом Вопросе конечно, можно зарабатывать деньги, пассивный интернет заработок. Сайт реально платить заработанные деньги.

Но, однако, с начислениями кредитов, наверное, там все-таки не все чисто. Например, после того, как автор за день напишет, максимальное число ответов на звездные вопросы, то в завтрашнем дне вместо увеличения начисления кредитов этот автор может наблюдать резкий спад начисления кредитов. Также модераторы, часто допуская грубые ошибки, могут удалять без всяких на это причин заданные вопросы и ответы. Кроме того у проекта Большой Вопрос постоянные проблемы с поисковиком Yandex. В общем, на Большом Вопросе стоить заниматься заработком в сети, потому, что с помощью данного проекта можно всегда узнавать свежие новости на самые разнообразные темы, а также новости касательно заработка в интернете.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман