ID66
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
7 ответов:
ID66
8 лет назад
0
Лучший ответ

Лично мой любимый цвет синий. Не знаю почему, но всю свою сознательную жизнь я предпочитаю только этот цвет, наверное он действительно отражает мою суть, мой характер и просто мои эмоции.

В молодости бывали настроения, когда мне хотелось чего то более яркого, одно время сильно нравился красный, но потом что-то менялось и красный для меня уже казался черезчур ярким, глядя на него я как бы не соглашался с тем, что мне хочется к примеру такое надеть.

В вещах предпочитаю более практичный цвет, чёрный, особенно, если этой вещью приходится пользоваться ежедневно, чёрный не мозолит глаза, не маркий и всё т.п.

ID99
8 лет назад
0

Мне нравится зелёный, даже больше светло зелёный, просто он всегда у меня ассоциируется с летом, особенно это актуально в холодное время года. Смотришь на зимние пейзажи и понимаешь, что ни тебе ярко зелёной травы, ни листьев на деревьях, просто белый снег кругом и холод.

Считаю зелёный цветом жизни, ведь именно с него в природе всё как бы начинает жить.

ID102
8 лет назад
1

Я заметила, что с годами предпочтения в цветовой гамме у людей очень сильно меняются.

Я - живой тому пример! Помню, как в подростковом возрасте, была просто влюблена в оранжевый и голубой цвета. Столько одежды, обуви и сумок в этой цветовой гамме накупила - кошмар просто. Ах, да: тетради, ручки, блокноты и прочая мелочь тоже соответствовала этим оттенкам.

Потом у меня был бзик на черный (ах, неформальная молодость =) Так, я из "траура" года три не вылезала.

В полной и безоговорочной немилости у меня был сперва зеленый, а затем - розовый цвета.

Неприязнь к зеленому я никак не могу объяснить, а вот розовый не любила в знак протеста, считая его - "цветом тупых, гламурных блондинок".

Теперь я выросла и полюбила почти все цвета. Аглавное - научилась их сочетать так, чтобы это было красиво. Но, на данном этапе, в фаворе у меня красный и желтый. Посмотрим, что будет через годик-другой, хи-хи =)

ID492
7 лет назад
0

Мои любимые цвета - красный и белый. В одежде предпочитаю серый и грязно-розовый. Очень нравится это сочетание цветов.

ID953
6 лет назад
0

Мой самый любимый цвет - голубой. Так как он очень нежный, мне подходит (то есть все говорят, что к лицу), знаю, что надевая одежду с таким цветом, мне никогда не скажут, что мол тебе одежда не идет.

ID1122
6 лет назад
0

У меня любимые цвета находятся в сиренево- фиолетовой и морской гамме. Возможно связано с тем, что я водный знак по гороскопу. Вообще предпочтение какого-то цвета зависит от настроения и энергетики человека в данный момент.

ID1414
6 лет назад
0

Не скажу, что люблю яркие цвета, даже в одежде больше предпочитаю черные и серые оттенки, но с детства очень люблю желтый цвет. Возможно, все дело в ассоциациях, желтый - это ведь цвет солнца! Хотя, чаще всего, сложно объяснить, по какой причине нравится тот или иной цвет, проще сказать, какой именно цвет, а вот почему... это уже куда сложнее.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман