Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID66
8 лет назад
0
Лучший ответ

Пользуюсь только Вконтакте и то очень редко. К другим социальным сетям имею посредственное отношение. Не вижу смысла заводить аккаунты везде, где есть приставка "социальная сеть". На mail.ru вроде тоже Мой мир когда-то открыли, но там я вообще не представляю для чего вести свою страницу, чего-то наполнять, с кем-то общаться. Одноклассники больше для женщин старше 25 лет, да и вообще скорее только для женщин, а не для мужчин. Вконтакте самое то, не броское оформление, лаконично всё, меня устраивает.

ID149
8 лет назад
0

Большинство людей, которые пользуются интернетом, имеют аккаунт в социальной сети. Виртуальная жизнь, порой, становится неотъемлемой частью настоящей. Я активно пользуюсь социально сетью "В контакте". Ее я использую для развлечения и общения с друзьями. Еще у меня есть аккаунт в Facebook, который я использую для работы.

ID529
7 лет назад
0

Я предпочитаю ВКонтакте. Там я общаюсь с друзьями и по работе. Хотя у меня есть аккаунты и в других социальных сетях, но там я редкий гость.

ID511
7 лет назад
0

Всеми сетями. И только в одноклассниках у меня настоящий закрытый профиль, где всего около 50 друзей и знакомых. А остальные все фейки везде, только для работы.

ID589
7 лет назад
0

Предпочитаю ВКонтакте, хотя есть и Одноклассники. И там и там есть реальные и виртуальные друзья. Некоторые добавлены, как интересные люди или быть в курсе, что происходит в музыкальном, книжном и прочем мире. Одноклассники меня слегка раздражают своим оформлением и любовью к деньгам( стену/ленту не закрыть например без их валюты ОКов). В контакте на стене многое я регулирую сама. И для глаза синие оттенки приятнее.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман