ID66
8 лет назад

Какое ваше мнение, кто ищет лучше, Яндекс или Гугл, чем вы чаще пользуетесь?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID71
8 лет назад
0
Лучший ответ

Однозначно я выбираю поиск Гугл, так как он служит мне верой и правдой уже более десяти лет, а Яндекс не то, несмотря на то, что они там вроде постоянно что-то улучшают, но сколько раз пробовал, меня не впечатлило. К тому же, Гугл не сторонник агрессивного навязывания своих браузеров и прочих информационных баров для браузера, как это делают в Яндекс. Куда не зайдёшь, почти везде тебе пытаются впарить этот Яндекс браузер, а зачем он мне нужен, если он работает на той же платформе, что и мой любимый Гугл Хром без лишнего мусора. А ставишь иностранную программу, там тоже куча предложений от Яндекса по установке их якобы незаменимых дополнений, если галочки не заметил и не снял, будет установлен лишний хлам. Поэтому Гугл лучший поисковик и компания в мире, имхо.

ID124
8 лет назад
0

Всегда отдавала предпочтение Яндексу, особенно мне их реклама нравится, где вдоль кирпичной стены идёт человек в татуировках и кожаной одежде, подходит к щупленькому ботанику и спрашивает - Закурить не найдётся, а потом, Яндекс, найдётся всё... Кажется так )) Поэтому люблю наш родной поисковик, он меня устраивает и думаю, не разочарует в будущем, а то мы и так скоро только западное будем почитать, а на своих производителей забьём.

ID26 8 лет назад

Спору нет, тот рекламный ролик Яндекса я тоже хорошо запомнил, креативно подошли, нечего сказать. Только вот за почти 15 лет Яндекс так и не стал для меня лучшим поисковиком, отдаю предпочтение Гуглу и его сервисам.

ID26
8 лет назад
0

Если учитывать, что наш отечественный Яндекс я не любил никогда, то однозначно Гугл заморский ищет в разу лучше. Дело даже не в том, что Яндекс сделан в России, а в том, что он очень часто ошибается в своих результатах. К примеру, я ищу одно и то же в Гугле и Яндексе, так вот с чем у Яндекса более или менее хорошо получается, это поиск компаний в конкретном городе, у Гугла с этим вроде небольшие проблемы.

Кстати, чего только стоит последнее новшества от Гугла, это голосовой поиск и разные там подсказки в тему, ну не красота ли, поэтому и считаю его лучшим поисковиком.

А яндексу до гугла ещё расти и расти, как до луны. Мне вообще кажется, что они там больше рекламой своей озадачены нежели качеством поиска. Понапихали объявлений в результатах сверху и снизу, порой кое как понимаешь, что сначала идёт реклама, а уже потом нормальные сайты.

ID1122
6 лет назад
0

Лично меня больше устраивает Яндекс. Мне он ищет всегда все, что мне нужно, только правильно формулируй и всё. Гугл иногда не показывает то, что мне надо. К тому же есть очень большой минус у этого поисковика - он не показывает фавиконы, по которым в Яндексе можно быстро найти знакомый сайт, даже не читая текст.

ID1414
6 лет назад
0

Гуглом пользуюсь чаще, чем Яндексом, он мне кажется более удобным в плане интерфейса и к тому же, более информативным.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман