ID200
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID215
8 лет назад
0
Лучший ответ

За время освоения мной интернета я успел попробовать Internet Explorer, Opera, потом долго использовал Mozilla Firefox пока не устал от её тормозов при открытии нескольких вкладок на не очень быстром компьютере.

Долго не решался установить, но в итоге поставил, начал пользоваться и стал почти фанатом браузера Google Chrome, который меня теперь и думаю ещё долго будет устраивать не только своей лаконичностью по отношению к пользователю, но и своей лёгкостью в работе, а также стабильностью на абсолютно всех устройствах, где я его устанавливал.

Кстати, на днях поставил интереса ради Яндекс браузер, немного попользовался и чуть было не удалил Гугл хром. А всё потому, что субъективно в браузере от нашего российского поисковика те же сайты стали открываться чуточку быстрее. Вроде платформа, что у Хрома, что Яндекс Браузера одна, только вот последний шустрее. Но вовремя я опомнился, так как не хочу предавать Хром, уважаю Гугл и их продукты.

ID200
8 лет назад
0

Раньше пользовался Оперой, однако в последнее время браузер стал крашиться при просмотре роликов на youtube. Перешел на Firefox и пока им очень доволен, радует скорость работы, открытие 10 увестистых вкладок занимает секунд 5-10, тогда как Опера при этом впадала в ступор, а могла и вовсе зависнуть. А каким браузером пользуетесь вы, все ли вас в нем устраивает? 

ID102
8 лет назад
0

Меня целиком и полностью устраивает Хром. Мы уже пять лет вместе. И сколькие еще браузеры я не пробовала, ни один мне не нравился так сильно, как этот. У нас с ним любовь и полное взаимопонимание =)

ID1977
4 года назад
0

Из всех браузеров которые перепробовал, самым быстрым оказался Брэйв, им и пользуюсь на данные момент. Скорость этого браузера меня устроила сразу, так по мимо этого оказалось что он не грузит рекламу. При загрузки интернет страниц этот браузер блокирует загрузку рекламы, модулей статистики и отслеживания. В общем что говорить, у меня очень старый ноут (выпуска 2005 года) а 20 вкладок открываешь и скорость не падает, он просто летает.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман