ID240
8 лет назад

Есть ли такие сайты, где не нужно вкладывать деньги

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID471
7 лет назад
0
Лучший ответ

Пассивный доход с сайта это там где есть отзывы, там платят за просмотры, но не на всех так, я пишу на тех, где имеется такая оплата. Также Большой Вопрос, там тоже оплачиваются просмотры и чем больше база материала тем выше этот пассивный доход.

ID240
8 лет назад
0

Знаю несколько таких сайтов, например, "Какпросто" платит за просмотры, если не ошибаюсь 50 руб за 1000, деньги можно получить только на карту. Инетсовет платит за статьи, кстати за первую тысячу просмотров платит 100, а затем 60. Сайт liveposts.ru за просмотры статей 50 руб., чтобы вывести нужно набрать 50 руб., сайт newsli.ru платит за размещение новостей. Все сайты отзывоы - это Отзовик, Отзыв точка про Рутинто, все они платят за просмотры, Фоторецепт за размещение рецептов. Сайты вопросы и ответы - это Большой вопрос, Большой ответ. На всех нужно трудиться, и чтобы выйти на хороший пассивный доход, нужно создать большую базу ответов вопросов и статей, и тогда можно рассчитывать на более высокий доход.

ID376
7 лет назад
0

Чтобы получать хороший пассивный доход надо создавать на сайтах базу, приносящую доход и еще уметь привлекать работающих рефералов. Мне больше всего нравятся сайты: отзовик, флап - сайты отзывов, Лукмайтрикс (фото), фоторецепт - сайт рецептов. Есть еще много менее удачливых сайтов, где у меня слабее с пассивным доходом. С миру по нитке...

ID1122
6 лет назад
0

Пассивный доход без вложений можно иметь на разных сайтах (сайтах отзывов, вопросов-ответов). Но без вложений финансовых. Вложения своего времени, своих сил и знаний всё же потребуются.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман