ID339
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
7 ответов:
ID348
8 лет назад
0
Лучший ответ

Платит быстро и аккуратно. Но работать на нем так нудно, кликать что-то там за копейки. Но как ступенька к более интересным сайтам заработка для новичком, он в самый раз.

ID416
7 лет назад
0

Мне сайт нравится, платят стабильно и быстро. Радует относительно высокая оплата серфинга, писем, тестов и заданий. Мне он больше для рекламы нужен, чем для заработка, но могу рекомендовать как хороший ресурс.

ID228
7 лет назад
1

По началу меня тоже радовал, но пришлось обращаться к администрации из-за штрафа ((60 руб.) из-за того, что вебмани- кошелёк уже повторялся на другом аккаунте- моего брата). Но разбираться не стали..., только нахамили и распрощались.

ID447
7 лет назад
0

Платят, хороший букс. Иногда захожу, серфинг сайтов сделать, несколько рубликов заработать. Но надоедает быстро, как и на всех буксах-скучная монотонная работа.

ID482
7 лет назад
0

Да сайт платит, быстрый вывод денег, около года на нём работаю и ни разу в нём не разочаровался.

ID486
7 лет назад
0

Не люблю я такие сайты.

Клик - Клик - за копейки и никакой возможности для творчества. А еще деньги вам идут только тогда, когда вы в сети и конкретно на этом сайте.

ДА и платят в прямом смысле копейки - такой заработок не для меня.

ID501
7 лет назад
0

Сайт платит исправно, но заработать там практически невозможно. Поэтому лучше свое время потратить на что-то более полезное.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман