ID115
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID24
8 лет назад
0
Лучший ответ

Само собой в первую очередь это микроволновка, которая просто палочка выручалочка, если срочно нужно разогреть еду из холодильника, но стараюсь ей всё же не часто пользоваться.

Затем электрический чайник, который в случае поломки будет практически невозможно заменить. Ну да, можно конечно в кастрюлю воды налить и вскипятить, но это и не удобно и долго.

Стиральная машинка, которая вообще не может и не должна заменяться ручным трудом, да и попробуйте ка выстирать постельное бельё в тазике.

Если так подумать, почти вся бытовая техника так или иначе незаменима, ведь покупали то мы её не для того чтобы усложнить, а именно для того чтобы облегчить свою жизнь.


ID115
8 лет назад
1

Понятное дело, что у каждого свои критерии к домашнему уюту, облегчению своего труда на кухне и по хозяйству в целом, поэтому есть вещи без которых невозможно практически обойтись. Для меня просто необходима микроволновка, чтобы быстро разогреть еду. Помню, когда она сломалась, у меня почти истерика была))) Пришлось в течении следующего дня покупать новую. Сейчас так же трудно обходиться без мультиварки. Можно некоторое время обойтись без стиральной машинки, но только на отдыхе, а дома никак.

ID492
7 лет назад
0

Для меня на первом месте будет Холодильник, затем Стиральная машинка. Разогреть еду я могу и на сковородке, воду подогреть тоже можно на плите. Не так напряжно, как стирать вручную, а вот без холодильника летом вообще никак не получится жить. Утюг, кстати, тоже очень полезная вещь=) Для себя я еще могу не гладить (люблю немнущиеся вещи), а вот ребенку обязательно надо гладить.

ID1122
6 лет назад
0

Если уж совсем незаменимая бытовая техника - это холодильник и печка. А если они как бы по умолчанию (ведь ни одна семья без них не обходится), то тогда стиральная машинка-автомат, потому что если бы её не было и мне приходилось перестирывать все грязные вещи детей на обычной машинке, потом полоскать, выжимать, а еще хуже на руках стирать, то я наверное свихнулась бы.

ID1414
6 лет назад
0

В наше время, конечно, бытовая техника нас здорово выручает, но случается, что она выходит из строя, и вот тогда понимаешь, насколько сильно нуждаешься в ней. Или же не нуждаешься.

Сломалась у меня стиральная машина - тяжело, конечно, руками стирать, но что поделаешь? Справляюсь. Без микроволновой печи тоже могу, раньше ведь как-то грела на плите.

А вот без чего не могу, так это без холодильника и электрического чайника. Тут уж сложнее найти им замену, без них - никак.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман