ID232
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID66
8 лет назад
0
Лучший ответ

Если хочется настоящего праздника и ощущение, что это именно Новый год, то лучше живой ёлки не придумаешь. А когда нужен просто символ НГ, чтобы места много не занимала и не доставляла хлопот с иголками, то можно маленькую искусственную ёлочку купить, поставить её на стол и немного нарядить.

В моём детстве была большая живая ёлка из леса, которую всегда было приятно наряжать и в сам Новый год искать под ней подарки. Современные дети всего этого не узнают, так как в квартирах уже давно ни кто особо ничего такого не делает, всё по-быстрому с минималистическим уклоном.

ID232
8 лет назад
0

Если в доме есть маленькие дети, нужно обязательно ставить живую сосну или елку. Настоящее дерево подарит детям ощущение праздника и сказки. Запах, приятное покалывание иголок всегда остается в памяти в неразрывной связке с Новым Годом. И пусть это влечет за собой немалый кусок работы по уборке после праздника, но все же это того стоит!

А если семья состоит только из взрослых членов, которые уже не верят в чудеса и сказку, то для новогоднего настроения им будет достаточно и искусственного дерева. Кстати, можно и без елки обойтись, а украсить большой комнатный цветок или просто мебель.

ID71
8 лет назад
0

Как может быть искусственная ёлка лучше живой?! Новый год - это такой праздник, который не будет полноценным без нормальных размеров настоящей живой ёлки из леса. Что толку от маленькой пластмассовой ёлочки, она даже не пахнет и игрушек на неё много не навешать - чисто символическое украшение.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман