ID191
8 лет назад

Есть ли жизнь после развода?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID26
8 лет назад
0
Лучший ответ

Развод - не самое плохое, что может произойти в жизни, поэтому после него нужно продолжать жить дальше. Стоит отметить, что одни разводятся мирно, без ссор и битья посуды на кухне, без угроз забрать половину имущества и тому подобного. У других семейных пар развод, как следствие затянувшейся болезни, которую рано или поздно пришлось бы лечить. Таким образом, либо депрессия жуткая наступает, либо радость, у всех по разному.

Если развод не сулит возникновение серьёзных финансовых трудностей, а именно они в большинстве случаев не позволяют уйти от тирании и просто надоевшего человека, то нужно принять это, как шаг к новой жизни. Может быть, что оно даже лучше, если люди решились больше не мешать друг другу и разойтись.

Так что, сначала можно погрустить, потом хорошенько отдохнуть, набраться сил и начать свою жизнь с нового листа. Пойти навстречу судьбе, заняться поиском нового и, что самое главное, более подходящего для себя человека с которым захочется прожить оставшуюся жизнь.

ID191
8 лет назад
0

Жить можно и даже нужно. Развод - это не приговор. В любом случае,конечно , начинать жить  как бы заново сложно. но есть много плюсов!

Нужно определить ,что вы не делали в браке. Например, у вас была мечта завести собаку, а вот супруг (а) была против. Или вы хотели путешествовать, а вторая половинка была против. В Тратьте время,деньги на себя. На свой новый образ и новую жизнь.

ID356
7 лет назад
0

Я бы, наверное, стала жить для себя. Посещала бы какие-то мероприятия. Второй раз замуж не вышла бы точно.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман