Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID124
8 лет назад
1
Лучший ответ

Вполне нормально к такой рекламе отношусь. Считаю, что нужно всегда быть в курсе новых лекарств, так как возможно именно они справятся с болезнью лучше и эффективнее, чем те, что мы привыкли пить. Другое дело, когда врачи буквально навязывают тебе вроде бы и нужные, но дорогие лекарства, если при этом есть более дешёвые аналоги, которые не менее хорошо справляются со своей задачей. Вот этот подход лично меня очень сильно раздражает. А самое главное, что не можешь отказать человеку, ведь он врач, а ты пациент.

ID245
8 лет назад
0

Мое отношение к такой рекламе крайне негативное. Заметил, что практически все рекламируемые лекарственные средства имеют более дешевые аналоги с одинаковыми действующим веществом. А само качество выпускаемых препаратов зачастую оставляет желать лучшего. Другими словами они стоят дороже не из-за своей эффективности, а из-за  дополнительных затрат на внешний вид и рекламную кампанию. В связи с чем считаю поведение фармацевтических компаний,допускающих рекламу своих лекарств, бесчеловечным и аморальным.

ID66
8 лет назад
0

Обычно я не против, если узнаю про новые капли от насморка или что-то против простуды, так как в этом деле лучше эффективное средство, чем нежелание идти на поводу у рекламы. Не вижу кстати в этом ни чего плохого. Лекарства -  это не средство для мытья посуды или стиральный порошок, которые и так уже все знают из каждодневных рекламных роликов.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман