Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID565
7 лет назад
0
Лучший ответ

Я и сама довольно полная, и среди моих родственников и друзей немало весьма упитанных людей, ничего плохого в полноте не вижу, хотя она, конечно, может быть следствием какого-либо заболевания, но человек же в этом не виноват. Я сама стараюсь снизить вес, посещаю фитнес-клуб, бассейн, пытаюсь больше ходить пешком, но не слишком получается, но это же не трагедия. Абсолютно не понимаю комплексов по поводу веса, если у человека несколько лишних килограммов, это вовсе не значит, что он чем-то хуже других. Некоторым, наоборот, не нравятся слишком худенькие, у каждого свои вкусы, но все люди имеют право на нормальное, полноценное существование независимо от внешности. 

ID139
8 лет назад
0

Раньше сама была полной, поэтому относилась лояльно. Сейчас уже давно прошли те времена, но тем не менее, отношусь к ним с пониманием. Это их жизнь и только им решать, как ее прожить. Но теперь я принимаю во внимание тот фактор, что большинству просто лень что-то менять в своей жизни. Да, есть процент больных людей. Но при должном лечении (я не говорю про таблетки) можно вылечиться любую болезнь. Так что опять же все дело в желании человека.

ID126
8 лет назад
0

Я совершенно нормально отношусь к полным людям, хотя сам с рождения немного худощавый. Не вижу причин смотреть на таких людей как-то по другому. Полные люди не преступники и не отбросы общества, а всего лишь жертвы наследственных изменений в организме или своей лени.

Даже пусть человек полный из-за того, что ему элементарно не хочется собой заниматься, потому, что он просто любит поесть, ну и что с того, это его право, осуждать за такое я считаю, вообще не правильно. Каждый живёт так, как ему нравится, как он хочет и считает нужным.

ID511
7 лет назад
0

Я плохо отношусь к полным, редко когда это из-за нарушений в обмене веществ, чаще всего просто лень. А лень я не люблю.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман