ID164
8 лет назад
Теги: как, подарки
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID164
8 лет назад
0

Ещё в советские времена в школе на уроках труда нас учили тому, что лучший подарок - это сделанный своими руками, и мы клеили, шили, мастерили всякую всячину, которую с радостью дарили потом мамам и бабушкам)) Прошли времена. Сейчас в интернете столько идей для хенд мейда, в магазинах продаются самые разнообразные материалы для него. Много чего, выполненного своими руками, вполне успешно продаётся умельцами и в интернете, и в специализированных магазинчиках. Я пока попробовала освоить только кардмейкинг и скрапбукинг, делала очень миленькие и красивые открытки своими руками, а также оформляла альбом с фотографиями на подарок родителям к годовщине свадьбы. Всем очень понравились мои работы.

А как вы относитесь к таким подаркам? Хотели бы получить что-то индивидуальное, сделанное с любовью именно для вас или предпочли бы практичный подарок из магазина?

ID126
8 лет назад
0

Если тот подарок сделан с душой, человеком, который мне дорог и которого я уважаю, люблю, то могу ли я относится к его подарку плохо, каким бы он не был. Для меня в принципе даже не важно, что это за человек - хороший друг, родственник или просто знакомый, которого я второй раз в жизни вижу. Если он дарит мне то, что сделано его руками, я буду рад такому подарку, так как чужой труд я уважаю.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман