ID336
6 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID1224
6 лет назад
0

Вклад в данную тенденцию может сделать каждый, кто откажется от выученной беспомощности, от мысли, что это под силу только властям, но не обывателю.

А нужно всего-то: ничего не покупать у гастарбайтеров и не пользоваться их услугами, как бы выгодно ни казалось; не сдавать им жилье в аренду. Составить им конкуренцию, но не за счет снижения цены, а за счет лучшего качества.

Как уменьшить отток коренного населения в Европу? Это уже сложнее. Но есть замечательная фраза: грешник не тот, кто падает без сил, а тот, кто находился рядом и вовремя не протянул руку помощи. Желание покинуть страну - это чаще всего победа меркантильности и неуверенности в себе над верностью родственникам и родной стране. Иной раз человек может передумать и отказаться от карьеры за границей благодаря дружеским связям на родине, которые не хотелось бы потерять.

ID228
6 лет назад
0

Извините, но мигранты делают чёрную работу - для Вас это копейки, а они кормят свои семьи. Откуда столько злобы и ненависти? Они такие же люди ни чем не хуже Вас- не обезьяны первобытные, которые непременно испортят всё вокруг.. Многие из переселенцев даже имеют полное право жить и трудиться на своей законной Родине.

Будьте добрее и мир в Ваших глазах не будет таким серым, уж простите за сарказм.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман