ID228
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID228
8 лет назад
0

Женщины должны быть немного мудрее, так как брак, не даёт полной надёжности на всю жизнь. Моя бабушка говорила "Никогда не показывай всю задницу мужу!", Если с самого начала совместной жизни, открыть тайный накопительный счёт и при удобных случаях его пополнять, то при разводе у вас будут средства на дальнейшее существование, а сколько их будет или будут ли они.., завит уже от вас, но о будущем своём, мы только сами должны позаботиться!

ID26
8 лет назад
1

Дам на мой взгляд очень полезный совет всем женщинам, которые так или иначе допускают возможность развода со своим мужем в будущем. Разводиться нужно мирно, а не со скандалами и прочими претензиями. Хотя всё зависит от ситуации и причины развода у всех разные, как правило, если развод - обоюдное решение, то и муж не будет против уступить вам пол квартиры или отдать машину без всяких там судебных разбирательств. В дальнейшем вы также сможете по дружески попросить своего бывшего мужа о помощи.

Ну, а лучший вариант того, чтобы не остаться у разбитого корыта - не разводиться вовсе, а жить мирно, любить друг друга или хотя бы делать вид, что любите и учиться смирению и взаимопониманию.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман