Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID26
8 лет назад
0

Обычно, в той или иной ситуации водитель автомобиля своим поведением на дороге или проезжей части во дворе даёт понять, что это женщина или мужчина.

К примеру, понять, что перед вами на дороге едет автомобиль, который управляется женщиной можно по внешним признакам автомобиля.

1. Женщины предпочитают яркие цвета для своего транспортного средства. Первый по популярности идёт красный цвет, затем розовый.

2. Женщины предпочитают маленькие автомобили большим, так называемые малолитражки. Такие автомобили более экономичные и позволяют с лёгкостью найти парковочное место во дворе дома или на улице. В совокупности с ярким цветом маленький автомобиль является ещё большим основанием полагать, что водитель женщина, а не мужчина.

3. На заднем стекле женского автомобиля, может располагаться наклейка в виде каблука или некоторые клеят небольшое изображение цветка, ромашки например.

4. Ну и наконец. Понять, что водитель автомобиля женщина, а не мужчина можно даже, если автомобиль не маленький, не яркого цвета и не имеет ни каких внешних отличий. Сделать это можно по поведению автомобиля. Женщина за рулём как правило ведёт себя не так, как мужчина, а порой кажется, что водитель вовсе не адекватен. Чаще всего, это лишь попытка ехать строго по правилам дорожного движения, где чётко обозначены все ограничения и знаки. А женщины любят следовать правилам, тем более, если они их учили.

Женщина может припарковать свой автомобиль там, где мужчина ни когда не припаркуется, а вот ей покажется, что здесь можно и она совершенно ни кому не помешает. Такая вот логика.

Если автомобиль долго пытается припарковаться между машинами во дворе или на стоянке, почти со 100% уверенностью можно сказать, водитель автомобиля - женщина, которая к тому же ещё не имеет достаточного опыта вождения.

В движении по оживлённой дороге автомобили, водителями которых являются женщины, как правило либо держатся строго правой полосы и разрешённой максимальной скоростью, либо, что реже, они едут по второй полосе, которая предназначена для более быстрого передвижения автомобилей, но всё с той же максимально разрешённой скоростью.

Ещё женщину за рулём автомобиля может выдать слишком аккуратный стиль вождения, без рывков, резких ускорений со светофора и торможений.

ID336
6 лет назад
0

Женщины более аккуратны за рулем: ездят не как гонщики, включают заранее поворотники.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман