ID151
8 лет назад
Теги: как, измена
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID24
8 лет назад
0
Лучший ответ

С женщинами в этом плане проще, они часто просто не в состоянии хорошо соврать и не могут скрывать свои эмоции.

У женщины в случае, если она изменяет, чаще становится хорошим настроение, она скорее всего устала от прежних отношений и поэтому новый избранник или любовник будет заставлять её "цвести" и быть более жизнерадостной.

Бывают конечно хладнокровные женщины, которые приходя домой к мужу после очередного свидания со своим любовником и глазом не моргнут, всё, как обычно. Таких женщин сложно заподозрить в измене основываясь лишь на внешних показателях.

Другое дело, когда женщине некогда любимый мужчина становится не интересен, она начинает избегать лишний раз находиться с ним рядом и вообще становится более "холодной". В постели такая женщина как правило начинает придумывать различные отговорки, да и вообще дальнейшие дни совместной жизни ограничиваются лишь бытовыми заботами. Но это уже когда речь идёт о явных чувствах к другому мужчине.

Что же в итоге. Чтобы понять, что вам изменяют, необходимо быть внимательным и стараться сравнивать происходящее сейчас с более ранними периодами совместной жизни. Если есть частые и слишком серьёзные отклонения от привычной нормы, наверняка ваша жена или муж вам изменяет. Но не стоит сразу брать версию с изменой, как основную, ведь у каждого бывают разные причины, сначала нужно во всём разобраться, а уже потом делать выводы.

ID151
8 лет назад
0

По статистике, с изменой сталкиваются не менее 70 % семейных пар. Понять, что у Вас появился конкурент, совсем не сложно, достаточно лишь обратить внимание на следующие "звоночки".

1. Вторая половинка слишком много времени уделяет смартфону, постоянно "зависает" в нем, разговаривает по мобильному приглушенным голосом и уклоняется от прямых ответов.

2. У Вашего возлюбленного внезапно появилось хобби, отнимающее все свободное время.

3. Супружеский долг превратился в унылую обязанность.

4. Цейтнот на работе и внеплановые командировки стали нормой.

ID511
7 лет назад
0

Давайте рассмотрим на примере новой семьи моего прежнего мужа. Как он изменял ей со мной:

1. Мужчина уезжает на выходные как будто бы в командировку

2. Мужчина приезжает домой с работы сытый и довольный.

3. Мужчина спокойно относится к отсутствию секса в семье

4. Мужчине плевать на женские истерики.

И пользуясь случаем, передаю Наташе привет)

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман