Как вы меняете масло в двигателе вашего автомобиля, когда для этого пришёл срок.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
1 ответ:
ID26
8 лет назад
0

Для того чтобы заменить масло в двигателе автомобиля можно пойти двумя путями:

  1. Записаться в ближайшее СТО на услугу по замене масла в двигателе. Приехать в назначенное время, загнать машину в бокс на яму, пойти с пол часа посидеть в комнате отдыха, потом просто сесть в свой автомобиль и уехать.
  2. Заменить масло самостоятельно. Здесь вы конечно же должны сразу представлять, что вам предстоит, у вас должен быть гараж со смотровой ямой, ёмкость для слива отработанного масла, свободное время и желание измазаться в процессе слива отработки или откручивания масляного фильтра.

Первый вариант более предпочтителен в силу своего удобства, но придётся оплатить услугу замены масла в СТО, что не особо дорого даже, если у вас очень мало денег, тем более я с трудом могу представить, как женщина будет выглядеть в случае, если она вдруг решит заменить масло самостоятельно, такое очень редко.

Во втором варианте есть смысл только, если вы мужчина и у вас возник интерес к данному процессу, также вы хотите сэкономить немного денег и сделать всю грязную работу самостоятельно.

Лично у меня раньше было желание испачкаться в процессе замены масла, но это ещё более или менее удобно делать в тёплое время года, зимой же это крайне неудобно, в гараже холодно, нужно теплее одеться, да ещё и в одежду, которую в случае чего не жалко.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман