Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID348
8 лет назад
1
Лучший ответ

Можно подарить роскошную кулинарную книгу, сейчас есть в магазинах такие - подарочные варианты. Предложить приготовить какое-то экзотическое блюдо вместе по книге. Прочитать вдвоем, закупить продукты, все это с шуточками, со "священнодействием".

А потом, если блюдо удалось, сказать: "Ох, как вкусно получилось! Вот бы так всегда!"

ID368
8 лет назад
2

Подарите сертификат на кулинарные курсы. Скажите: дорогая, ты прекрасно готовишь, но нет предела совершенству. А там её научат и укажут на ошибки. Другой вариант - это питаться в кафе или заказывать еду на дом. Вариант накладный. Третий - готовьте сами, но это не выход, согласна. Ну, или не дадите чувств и вежливо объясните, что хотели бы, чтоб она немного усовершенствовала свои навыки по приготовлению пищи.

ID350
8 лет назад
1

А чего обижаться? Учиться надо! Я бы предпочла, чтобы мне сказали прямо. Так и дойдет быстрее и стимул будет. Не ходите вокруг, да около. Скажите все, как есть и дело с концом! Вам ведь всю жизнь жить, чего мучить свой желудок почем зря?

ID511
7 лет назад
0

Постоянно заказывать пищу в ресторанах вот и все. И жена свободна для других свершений.

ID447
7 лет назад
0

Тоже считаю, что юлить не надо, а прямо сказать нужно. Сейчас вон сайтов, книг куча - учись-не хочу. Было бы желание. Женщина должна уметь вкусно готовить.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман