ID1381
6 лет назад

Такие ситуации как ипотека и кредиты приводят к неприятным последствиям. Краткое описание, как не отморозить мозг.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID1381
6 лет назад
0

Молодым парам да и семейным. Тем кто застрял в ипотеке, в кредитах, своего рода инопланетянам, где бесчувственное пространство выбивает из человеческой коллеи. Где нет своей волны. Принятое обоюдное решение приводит к немыслемым последствиям, когда возможности далеко не благоприятные. Была ипотека, после развод с первой женой. А тут приняли решение с нынешней настоящей накопить на машину. Жена в штыки затянем ремни, впроголодь и недовольное лицо. Тут же скандал вспомнил ипотеку с первой, значит снова быть выматанным обделять себя. На такой ноте после криков настал вечер. Жена сказала выключу свет. Я ей хорошо. Легли я ей, как ты себя чувствуешь? Она мне-Облегчение.

Тут меня поразило! Это ж маленькое обоюдное решение выключить свет. Ну и я ей, давай приоткрою окно. Она согласилась. Снова меня охватила волна эмоции я почувствовал силу. Она спросила меня сам то как? Я ей говорю, силу какую то почувствовал. А ведь это ж тоже обоюдное решение приоткрыть окно. Все эти открытия эмоций, данные нам в завершении маленьких обоюдных решениях я перевёл на наше, накопить на машину. Сказал забудь слова затянуть ремни, впроголодь, эмоции которые стимулируют нас куда важнее при завершении обоюдного решения. Ты получишь облегчение, комфорт, а я стану сильнее. У нас обоих зажглись глаза, от ссоры не осталось и следа, мозг выкинул слова впроголродь и все такое. Мы уже знали свои волшебные волны, эмоции знакомые только нам, позволяющие жить полноценной жизнью, не замораживающие мозг, как когда то испытал ипотека, ипотека, ипотека.

ID228
6 лет назад
0

Ну да всё правильно -взаимопонимание это очень важно, ну а ипотеки и кредиты уместны только, когда есть стабильность и дополнительный доход, если нет, то зачем же жить хуже, ведь без чего-то можно обойтись, подзаработать, ну или поднакопить хотя бы.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман