Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID247
8 лет назад
0
Лучший ответ

До обращения к доктору стоит обратить внимание на свой режим сна, физическую и эмоциональную нагрузку, нет ли постоянных стрессовых ситуаций. Необходимо исключить из пищи кофе и любые тонизирующие напитки, крепкий алкоголь и майонез, если он употребляется в большом количестве.

Врач же может прописать специальные таблетки, приём которых позволит снизить и нормализовать давление.

ID339
8 лет назад
0

Прежде всего нужно обратиться к врачу за системой лечения. Убрать с рациона жирные и соленые продукты. Пропить комплекс витаминов отвечающий за здоровье сосудов. Если есть возможность устранить первопричину.

ID348
8 лет назад
0

Без консультации врача и обследования не обойтись. Дальше нужен будет постоянный контроль за давлением, и, увы, такой же постоянный прием таблеток. Здоровый образ жизни, санаторное лечение значительно уменьшат проблему, но не устранят ее. 

ID376
8 лет назад
0

Все что вы можете самостоятельно сделать это регулярно измерять давление, проанализировать свой режим дня, питания и образ жизни. Если есть возможность, то лучше сразу сдать анализы крови и мочи. Со всеми этими данными надо пойти ко врачу. Думаю, что вы и сами знаете из-за чего у вас повышается давление, в каких случаях. Врач должен назначить лечение. А вы подкорректировать все остальное. Если есть лишний вес, то надо его сбросить, повышен сахар в крови - сесть на диету и так далее. 

ID418
8 лет назад
0

Первым делом избавиться от лишнего веса. Этим уже решите проблему на 50%. Для нормализации веса врач не нужен, достаточно самой быть не дурой. А что останется решайте с врачом. 

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман