ID253
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID66
8 лет назад
0
Лучший ответ

Спорт бывает разным, одни плаванием или бегом занимаются, другие на ринге пытаются выбить из соперника душу - бокс, кикбоксинг и т.п. У силовых видов спорта большая вероятность получить различные травмы, с которыми ребёнку потом придётся жить всю жизнь. Поэтому я не имею ничего против спорта для ребёнка только для себя и своего здоровья. С другой стороны, если человек решил стать великим спортсменом, то вряд ли получится остановить, только сам и то благодаря случаю, как правило связанному со здоровьем.

ID253
8 лет назад
0

Профессиональным спортсменом нет, а для себя - пожалуйста. Слишком серьезные нагрузки для нынешнего подрастающего поколения не каждый осилит. Даже на уроках физкультуры в школе занятия проходят по упрощенной программе: упор на игровые виды спорта и подготовку в гимнастическом зале. В прошлом веке было больше силовой и легкоатлетической нагрузки. Сейчас состояние здоровья детворы слабее, многие не посещают физ-ру или занимаются в пол силы по уровню подготовительной группы. Так что куда нам в большой спорт?

ID471
7 лет назад
0

У меня дочка спортсменка и старшая имеет взрослый разряд, а младшая до мастера спорта вот не так давно дошла. Занимаются художественной гимнастикой, самый красивый вид спорта на мой взгляд.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман