ID336
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID247
8 лет назад
0

К явным плюсам гостевого брака стоит отнести возможность проживать отдельно от мужа/жены и при этом поддерживать полноценные отношения. Можно начать с гостевого брака для постепенного перехода к более привычным семейным отношениям, так сказать, притереться на расстоянии и избежать многих проблем.

Минусы в том, что гостевой брак всё же нельзя назвать полноценным, т.е. таких людей в малой степени волнует наличие детей, общих каких-то дел и в принципе не будет происходить развития семьи в привычном смысле этого слова.

О людях, которые находятся в гостевом браке можно сказать, что они либо ещё не готовы к серьёзным отношениям и ответственности, либо вовсе не планируют создавать полноценную семью, где будут дети, бытовые ссоры и многие другие радости.

ID336 8 лет назад

Лично я считаю гостевой брак - сексом в законе.

ID339
8 лет назад
0

Гостевой брак полнейшая чушь. Люди либо готовы быть вместе, либо нет. Законный брак испытывает людей трудностями в виде быта и текущих проблем. Люди которые не испытывают друг к другу истинных чувств и искреннего желания строить семью провалят испытания.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман