Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
1 ответ:
ID24
8 лет назад
0

Некоторое время в своей жизни я жил в центре города, да не скрою, в центре всегда больше движения, больше возможностей и вообще, люди по живее что ли. Но вот уже много лет я живу в спальном районе своего города и мне кажется, что здесь жить лучше.

Было время, когда этот район хотелось покинуть и перебраться в другой, более культурный и развитый, но за последние годы здесь столько всего изменилось, теперь порой кажется, что центр города со временем станет не интересен.

В моём спальном районе меня привлекает в первую очередь экологическая обстановка, так как по сравнению с центром здесь намного чище воздух и тише, да и люди здесь проще, правда порой уж очень простые. Каждый год строят новые дома, район становится более современным, прибавляется магазинов, развлекательных мест и просто становится больше культуры.

Так какой смысл переезжать в центр города, где постоянная суета, машины и загазованный воздух. Не считаю это лучшим вариантом для спокойно и размеренной жизни.

Хоть я и живу можно сказать на окраине города, но совершенно не страдаю комплексом сельского жителя, как многим кажется, что они живя в спальном районе теряют в возможностях и просто им не хочется долго добираться до того же кинотеатра.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман