ID470
7 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
12 ответов:
ID352
7 лет назад
11
Лучший ответ

Только там, где я сейчас и живу. "Хорошо там, где нас нет". Где бы человек не жил, он всегда будет думать, что где-то живется лучше.

ID470
7 лет назад
3

Рядом с морем. Вот только в таких местах много не заработаешь и не построишь карьеру. Поэтому это так и остается мечтой. Жить в домике на берегу моря. Романтично.

ID348
7 лет назад
2

В законопослушной стране, в своем домике с садом. Чтобы рядом водоем, все равно какой, лишь бы большой, и лес.

ID472
7 лет назад
2

В собственном доме, недалеко от города, чтоб можно было ездить в город при надобности, чтоб речка рядом была, муж рыбачить любит. Сад, огородик небольшой, и банька.

ID444
7 лет назад
3

Я очень люблю море. С удовольствием бы жила в Анапе, Новороссийске, или в любом другом приморском городе. Очень хочу.

ID492
7 лет назад
2

В несуществующем мире, где нет войн, где нет плохих-завистливых людей, где все, как в прекрасных фильмах - романтика, любовь и яркие картинки. Такого не бывает, а так хотелось бы. Живу на Дальнем Востоке и не думаю, где бы я хотела жить=) Потому что нигде не пробовала=)

ID432
7 лет назад
1

Меня все устраивает в моей жизни, но хотелось бы денег побольше, чтобы была возможность купить свое жилье. И на море чтобы было за что хотя бы раз в год ездить, мне большего и не нада, а где жить... Та там где и родилась, в своем городе. Я очень его люблю.

ID437
7 лет назад
0

Хотела бы жить в Ехо - городе, описанном Максом Фраем. Но для этого надо обладать волшебными способностями, а у меня их пока нет.

ID436
7 лет назад
0

Я бы хотела путешествовать. А жить где-то  Европе. А может где- то возле моря или океана, но чтобы без цунами и наводнений )

ID482
7 лет назад
0

Конечно же в России, я как и многие россияне патриот своей страны. А насчет где именно, везде можно жить и зарабатывать.

ID471
7 лет назад
0

Мне нравится море и жить возле моря мне прельщает.

При этом многое и пугает как там жить при большом количестве гостей-отдыхающих, как там наоборот в тихий сезон. Ну и на счет работы конечно интересует тема.

ID1427
5 лет назад
0

Хотела бы жить только в России. Были мысли переехать из Москвы в Калининград, т.к. просто влюблена в этот город, но возможностей больше конечно в моем городе.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман