Иногда слышу, как зарядник телефона шипит, а иногда даже немного пищит во время процесса заряжания. Это нормально или с ним что-то не так?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID24
8 лет назад
1
Лучший ответ

В большинстве случаев едва слышимое шипение зарядного устройства к телефону или другому устройству не означает ничего плохого. Такой принцип работы современных трансформаторов внутри зарядника, что оно может издавать некоторые шумы. Тем более это актуально, если ваше зарядное устройство сделано в Китае. Однако, если шипение или пищание становится всё более раздражительным, стоит задуматься о смене зарядника на новый, скорее всего оно начинает выходить из строя.

ID66
8 лет назад
1

Качественные зарядники к телефонам не должны издавать посторонних шумов, если только они не бракованные или не сделаны на какой-то подпольной фабрике в Китае. Однако, вполне допустимы небольшие шумы, шипение и даже писк в процессе работы зарядки. Главное чтобы всё работало.

ID244
7 лет назад
1

Зарядка пищит из-за того, что вы ее где-то роняли, а точнее - она падала, и после этого она начинает пищать. Конечно, ничего плохого здесь нет, она дальше будет продолжать работать, но качественные устройства не издают каких-нибудь посторонних звуков.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман