Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID71
8 лет назад
0
Лучший ответ

Если телефон современный и ему не больше 5-8 лет, то у такого телефона или планшета, как правило гнездо для подключения зарядника - это micro или mini usb. Если необходимо зарядить такой телефон на работе, а своего зарядника не оказалось, можно найти подходящий от любого другого устройства.

Стоит запомнить, что у зарядного устройства для планшета, как правило выше мощность исходящего напряжения, т.е. заряжать свой телефон или смартфон таким зарядником не желательно. Процесс зарядки будет происходить быстро, но можно вывести батарею телефона из строя.

А вот заряжать планшет зарядником от смартфона можно, так как это лишь увеличит время процесса зарядки, но не испортит саму батарею.

Не смотря на то, что производители телефонов и планшетов рекомендуют использовать для зарядки только оригинальные зарядные устройства, вам ни что не мешает делать это не оригинальными зарядниками. Вы также можете подключить свой телефон (смартфон) или планшет через usb кабель к персональному компьютеру и заряжать от usb разъёма во время работы.

ID471
7 лет назад
0

Конечно же можно, например к моему старому самсунгу подходил кабель от флая и я заряжала не один раз. Ну а от одного и того же бренда тем более. 

ID244
7 лет назад
0

Если зарядник подходит к вашему устройству по разьему, то конечно что можно. Главное, смотрите на силу тока, она должна быть 1 или 2 Ампера, если выше, то вы можете навредить вашему устройству.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман