Что делать, если начальник то и дело пытается нахамить? Как будет правильно себя вести в подобной ситуации, стоит ли отвечать грубостью на хамство своего начальника.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
1 ответ:
ID126
8 лет назад
0

Хамство со стороны своего начальника пожалуй не самое редкое явление в нашей жизни. Но мне кажется, что не нужно спускать это на тормозах. Если начальник начал хамить недавно, лучше постараться пресечь это сразу, в противном случае ему понравится и он будет считать, что раз ни кто ни чего против не говорит, можно и дальше хамить.

Если вы зависите от работы, где вам хамит ваш начальник и не можете рисковать своим местом, можно попробовать в культурной форме объяснить неправильное поведения руководителя. В любом случае, не стоить терпеть, дальше может стать ещё хуже.

Если вы решительны и не будете жалеть, если вас вдруг уволят, стоит попробовать объяснить начальнику-хаму его поведение в более грубой форме. Мужчине это сделать проще, а вот женщины бывают крайне не решительны. Они лучше займут позицию страуса с головой в песке и будут дальше выслушивать оскорбления начальника в свой адрес, чем решаться дать ему отпор.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман