ID138
8 лет назад

Недавно купила себе новые красивые туфельки, прямо расчудесные снаружи. В магазине мерила, вроде нормально сидели, на следующий день дома надела, пол дня мучений и привет мозоль. Сдавать обратно в магазин не хочу, вторых таких нет, это была единственная оставшаяся пара. Как быть, что посоветуете?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID124
8 лет назад
0
Лучший ответ

Обычно я в таком случае стараюсь разнашивать туфли периодами. Могу на работу прийти в туфлях, а там их снять и надеть другие, затем вечером снова одеть новые жмущие туфли. Обязательно сразу же клею пластырь на пятку, иногда выше натирает, там тоже пластырь, стараюсь не дожидаться, когда дело дойдёт до мозолей.

У меня туфли даже, если сразу не разносились, через пару месяцев точно нормальными станут. Можно отдать в обувную мастерскую, если совсем плохо и разносить не получается, они там как то искусственно будут из растягивать до нужного размера.

ID431
7 лет назад
0

Главное не паниковать в этой ситуации!

Туфли наверное кожаные?!

А вы знаете, что кожаная обувь имеет свойства растягиваться!

Просто походите немного по дому вечерами или попадите в дождик, я вас уверяю, что ваша обувь будет вам по ноге!

ID486
7 лет назад
0

Раньше покупала обувь только на каблуке или платформе (фигура позволяла) да и возраст. Даже студенткой ездила в соседний город на каблуках по автобусу.

А после того как забеременела, перешла на обычную обувь на невысокой танкетке.

А каблук оставила для праздников.

ID511
7 лет назад
0

Купить еще одни, только уже не ошибиться с полнотой. Жмущие туфли-это проблема с кровообращением, правильно постановкой стопы и искривлением позвоночника.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман