ID124
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID121
8 лет назад
0

Как мне кажется, женщинам похудеть обычно мешает лень, как и всем тем, кто имеет проблемы с лишним весом. Сколько я полных людей не встречал, они все жалуются на свои округлые формы, может не все явно, но по ним же видно, что не довольны. Некоторые вроде чего-то пытаются делать, женщины например диеты разные пробуют, а толку как правило нет. Мужики вон так те в бассейн ходить пытаются, в тренажёрный зал, правда с питанием при этом не особо замарачиваются, едят всё подряд.

Мешает лень или недостаток свободного времени на тренировки и комплексное питание. Всё должно происходить в совокупности, а не по отдельности. А те, кто только таблетки для похудения пьют, ну это извините, себя травить да ещё и при этом думать, что прекратив курс с таблетками, результат останется.

ID231
8 лет назад
0

Чаще всего женщинам мешает похудеть отсутствие мотивации. Когда есть правильная мотивация и настрой, то худеть вовсе не сложно. Все толстые люди любят вкусно покушать, жалуясь при этом, что у них такое телосложение) Нужно самому себе честно ответить на вопрос: что лучше, быть стройным и здоровым или есть все подряд.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман