ID125
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID126
8 лет назад
1
Лучший ответ

В известные компьютерные онлайн-игры не играю и не вижу смысла. Нет у меня ни времени ни желания сидеть за компьютером и часами играть. Хотя совсем недавно читал статью, где привели рейтинг самых удачливых геймеров, которые играя в такие игры как Dota 2 зарабатывали на чемпионатах по 200000-500000 долларов. Там в основном китайцы и корейцы, есть и пара украинцев, русских, но в основном азиаты, они в плане онлайн-игр да и вообще компьютерных игр на многое способны. Когда читаешь такие новости и смотришь на этих людей, хочется сказать: "может я чем-то не тем занимаюсь???".

ID125
8 лет назад
0

Я играю в интернете крайне редко, но бывает. У меня в фаворитах "3 в 1 ряд" и прочие похожие головоломки. Играю тогда, когда у меня завал на работе и дедлайн  уже дышит в спину. Моя любимая игра "Индикот", у меня там даже аккаунт прокачанный до 600 какого-то уровня. Только я играю в него больше двух лет, а мой сосед заядлый геймер дошел до такого результата меньше, чем за месяц. Теперь он меня троллит). А в целом, я считаю, что онлайн-игры - это куча потерянного времени, недосыпание и уставшие красные глаза. Лучше заняться чем-то более полезным. 

ID471
7 лет назад
0

Нет вообще не играю в игры, а тем более в онлайне, они обычно требуют вложений для более лучшего шанса обыграть противников.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман