ID255
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
6 ответов:
ID126
8 лет назад
1
Лучший ответ

В подобных проектах заработок обычно зависит от контента, который добавляешь и перспективности развития сайта в будущем. Я не слишком часто здесь появляюсь, но на баланс успело накапать чуть больше 20 рублей. Также заметил, что некоторые вопросы у других пользователей, на которые я отвечаю пользуются хорошей популярностью, а некоторые не особой. Получается, что нужно больше задавать и отвечать на востребованные вопросы.

ID124
8 лет назад
2

Это смотря сколько для вас считается нормальным ) Вот мне например удалось здесь заработать пока только около 12 рублей. Но я не ставлю перед собой цель накопить таким вот способом на квартиру или автомобиль, жизни не хватит. Для меня общение на этом сайте скорее хобби, а деньги всего лишь приятная мелочь.

ID228
8 лет назад
1

Если активно поработать, то в дальнейшем будут накапливаться некоторые средства от просмотров, согласна с комментарием выше, Этот проект интересен как приятное времяпровождение и получение опыта во многих сферах, а также к развитию мышления.

ID102
8 лет назад
0

Не думаю, что 17 рублей, что я заработала, за 200 вопросов и почти 150 ответов - много. Одна надежда на то, что у сайта в будущем станет побольше посетителей и соответственно - просмотров. Пока же капает по рублю в неделю, совсем мало...

ID1122
6 лет назад
0

Нормально понятие относительное. Но рассчитывать, что написав, ответ в 50 символов, Вам заплатят очень крупную сумму, наверное наивно. Этот заработок можно расценивать как приятную прибавку к зарплате.

ID857
5 лет назад
0

Я думаю, если отвечать на популярные и востребованные вопросы на этом сайте и создать хорошую базу, то можно рассчитывать на небольшой, но пассивный доход. Например, на оплату мобильного телефона, интернета и еще какой-нибудь мелочи точно должно хватить, но для этого надо постараться.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман