ID686
7 лет назад

Пошла в аптеку прошу Цитрамон- дают АКВА Цитрамон стоимостью около 150 р. говорю, дешевого нет??? Есть, дайте. Итого 7.50 рублей. Расхвалили мне цитрамон этот новый в пакетиках в итоге взяла и то и другое. На самом деле это такая гадость... просто жуть не рекомендую никому. Во первых он должен разводиться в стакане с водой. т.е вот так вот сразу если захотеть выпить не всегда удастся. Потом так сода какая-то... В итоге после приема  дешевыми таблетками за 7.50 мне стало легче.Фурацилин дали Фурацилин Нитрофурал 20 мг цена 53 рубля, говорю, а дешевле дали что -то до 20 рублей. Ибупрофен попросила знаю что стоит до 50 рублей, предложили аналогичное что-то новое стоимостью около 180 рублей(синяя упаковка) брать не стала. Вот так вот и бывает.....  Есть препараты дешевле, зачем "навязывать" дорогие???В некоторых аптеках дешевых не найти.  Еще не совсем давно я покупала то что мне предложат. Сейчас я уже так не считаю. У вас такое было???


Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
6 ответов:
ID436
7 лет назад
0
Лучший ответ

Конечно предлагают, просто нужно знать аналоги подешевле и сказать о этом аптекарю. Если обращаться за советом, то рекомендации не оправдывают ожиданий и всегда дорогостоющие.

ID348
7 лет назад
0

Конечно было, и не раз. Им же надо впарить подороже, вот и стараются.

ID487
7 лет назад
0

Я с таким не сталкивалась, обычно дают то, что прошу. На новинки цена редко когда оправдана.

ID443
7 лет назад
0

Дают более дорогие препараты, потому что во многих аптеках фармацевты получают процент от продаж. Чем больше мы там денег тратим - тем выше у них зарплата.

ID444
7 лет назад
0

Если я просила что-то конкретное, то обычно и давали что-то конкретное. Если же говорила, дайте что-нибудь от кашля, то обычно "что-нибудь" предлагают очень дорогое.

ID2441
2 года назад
0

Сама проработала семь лет в аптеке, и предлагала только дорогие, а почему я должна предлагать дешёвые?

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман