ID139
8 лет назад
Теги: внешность
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID71
8 лет назад
0
Лучший ответ

Я бы не сказал, что мне абсолютно нравится моя внешность, но она точно меня устраивает. Я не комплексую по поводу своего телосложения, хотя мне часто напоминают, что не мешало бы измениться. Я такой, какой я есть и ничего глобального в себе точно менять не стал бы.

Придираться к своей внешности можно до самой смерти или пока не надоест, а смысла особого в этом нет, так как мы сначала взрослеем, а потом лишь стареем и красивее точно не станем. Поэтому, если у вас нет явных проблем с внешностью, на вас не показывают пальцем прохожие на улице, не говорят вам в лицо о ваших внешних недостатках, то просто расслабьтесь и живите дальше спокойной жизнью.

ID139
8 лет назад
0

Вопрос больше к женскому полу, но тем не менее)) Иногда и мужчины недовольны своим лицом или телом. Если тело еще можно как-то изменить, то лицо с вами до конца дней ваших. Можно, конечно, сделать пластическую операцию, но не все с этим согласны. Я, например, научилась принимать себя такой, какая я есть. Это не значит, что я не хочу быть лучше, просто уже не критикую себя так, как раньше. Часто встречаю девушек, которые себя ненавидят. Они несчастны от этого и ненавидят себя за то, что несчастны. Палка о двух концах получается.

Поэтому выходит, что себя нужно любить. Если нет возможности что-то изменить, то с этим нужно просто смириться.

ID164
8 лет назад
0

Полностью с Вами согласна, я тоже смогла принять себя такой, какая я есть! Полюбила себя со всеми своими недостатками, абсолютно счастлива, довольна собой и жизнью! Лет в 20, помню, ненавидела свои излишне округлые бёдра, маленькую грудь, не идеально ровные зубы и т.д., придиралась ко всему! И это был как заколдованный круг! Я не любила себя, злилась на своё отражение в зеркале и почему-то не получалось много лет подряд даже элементарно похудеть в бёдрах, хотя прикладывала для этого массу усилий!

Ближе к тридцати годам что-то изменилось во мне внутри, свои недостатки я стала воспринимать как достоинства и индивидуальные отличия. И вот тогда я просто расцвела! Полюбила себя, наконец-то похудела, появилось много ухажёров, а вместе с ними - и уверенность в себе. Теперь, правда, подросла моя дочь, и мне приходиться бороться уже с её неуверенностью в себе. Скорее бы она переросла этот сложный период!

ID180
8 лет назад
0

Я не считаю себя красавицей, но как ни странно многим я нравлюсь. 

ID102
8 лет назад
0

Я, конечно, к себе привыкла (за столько-то лет вместе =), и не верещю от ужаса, когда утром заглядываю в зеркало =) Но, если посмотреть со стороны и объективно - писанной красоткой меня точно не назовешь...

К лицу претензий никаких, а вот фигура ой, как далека от идеала. Грудь маловата, попа большевата, талия широковата...

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман