ID3621
1 год назад
Теги:

Пожалуйста, подскажите, где можно найти информацию по В2В продажам, на каком ресурсе есть подробные сведения?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID3620
1 год назад
0

Поищите информацию на бизнес-форумах. Она там точно должна быть

ID3618 1 год назад

Business to business (бизнес для бизнеса) или В2В - это площадка или рынок, где одна компания продаёт свои товары, работы и услуги другой фирме, а не конечному покупателю. Если эта схема отлажена, то предприятие или фирму ждёт успех. О том как все это дело работает можно почитать вот здесь https://plusofon.ru/articles/b2b-sales.html

ID3630
1 год назад
0

Существует несколько ресурсов, где вы можете найти информацию о продажах B2B, некоторые из них:

  1. Журнал «Управление продажами и маркетингом»: в этом журнале освещаются последние тенденции, стратегии и передовой опыт в области продаж и маркетинга B2B.
  2. HubSpot: HubSpot — это платформа входящего маркетинга и продаж, которая предлагает множество ресурсов по продажам B2B, включая сообщения в блогах, вебинары и электронные книги.
  3. Решения для продаж LinkedIn: Решения для продаж LinkedIn предлагают различные ресурсы по продажам B2B, включая официальные документы, вебинары и тематические исследования.
  4. Sales Hacker: Sales Hacker — это сообщество профессионалов в области продаж, которое предлагает множество ресурсов по продажам B2B, включая сообщения в блогах, вебинары и подкасты.
  5. Salesforce: Salesforce является ведущим поставщиком программного обеспечения для управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) и предлагает множество ресурсов по продажам B2B, включая электронные книги, официальные документы и вебинары.
  6. The Challenger Sale: Challenger Sale — это книга, которая предлагает уникальный взгляд на продажи B2B и предоставляет подробную информацию о том, как заключать сложные сделки.
  7. Harvard Business Review: The Harvard Business Review — ведущее бизнес-издание, предлагающее ценную информацию о продажах B2B, включая статьи, тематические исследования и исследовательские отчеты.

Эти ресурсы предоставляют подробную информацию о продажах B2B и могут стать отличной отправной точкой для всех, кто хочет улучшить свои навыки и знания в области продаж

ID3621 1 год назад

Интересненько

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман