ID103
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID103
8 лет назад
0

Создание семьи - очень ответственное мероприятие. Многие склоняются к тому, что создавать семью необходимо по молодости, по глупости и неопытности. Лично я думаю, что к созданию семьи нужно подходить ответственно. В 20 лет становиться мужем и женой, заводить детей и обременять себя бытом, крайне не разумно. Самый оптимальны возраст для создания семьи - от 27 лет и более. А как думаете вы? Права я или заблуждаюсь?

ID123
8 лет назад
0

Создавать свою семью нужно лишь тогда, когда ты будешь к этому готова, а не тогда, когда к этому тебя подталкивают твои родители или знакомые. Не понимаю тех, кто готов выскочить за муж в 20 лет, нарожать детей, а потом понять, что ошиблись в человеке, развестись и жалеть о своём выборе всю оставшуюся жизнь.

Семья это же очень серьёзный этап в жизни, нужна не только любовь, но это в идеале, нужна материальная база для того, чтобы нормально вырастить своего ребёнка, чтобы не экономить каждую копейку.

Так что, считаю, что семью лучше создавать, когда женщина и мужчина будут более образованы, более устойчивы в финансовом плане и с полной ответственностью смогут подойти к столь не простому шагу в своей жизни.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман